Objekt 739

Nr. Text Schätzpreis
739Unbekannter belgischer Künstler 20.Jh.
Öl/Lwd. 30 x 40 cm, unsigniert. "Winterliche Dorfansicht"
150,- € Anfrage zum Objekt 739

Bild von Objekt 739