Objekt 743

Nr. Text Schätzpreis
743Lindello ?, C. Italien um 1900
Öl/ Lwd. 28 x 39 cm, sign. "Kanalszene in Venedig"
120,- € Anfrage zum Objekt 743

Bild von Objekt 743

Bild von Objekt 743

Bild von Objekt 743

Bild von Objekt 743