Objekt 744

Nr. Text Schätzpreis
744Lohmann ?, Düsseldorf 20.Jh.
Öl/Lwd. 80 x 60 cm, o. Rah., sign. "Bunter Blumenstrauß in einer Kupferkanne"
30,- € Anfrage zum Objekt 744

Bild von Objekt 744