Objekt 744

Nr. Text Schätzpreis
744de Korn, Tidener. Portraitmaler 19.Jh. "2 Biedermeier Brustportraits"
Gouache. 36 x 28 cm, sign./ dat. 1856. "Biedermeierdame & -Herr in Sonntagstracht", ungeöffnet
350,- € Anfrage zum Objekt 744

Bild von Objekt 744

Bild von Objekt 744