Objekt 746

Nr. Text Schätzpreis
746Deusser, Prof. August. 1870 Köln - 1942 Konstanz
Aquarell. 25 x 19 cm, sign./ dat. 94 (1894). "Rauchender Husar zu Pferde im Winter". Studium Meisterschüler von Peter Janssen d.Ä. a.d. Ak. Düsseldorf
850,- € Anfrage zum Objekt 746

Bild von Objekt 746