Objekt 746

Nr. Text Schätzpreis
746Meriot, Camille. 1887 - 1975 Rochefort/ Frankreich
Aquarell. 49 x 63 cm, sign./ bez: "Port des Barques, Fischer beim Anlanden von Fisch"
300,- € Anfrage zum Objekt 746

Bild von Objekt 746