Objekt 747

Nr. Text Schätzpreis
747Monogrammist Br. (1950)
3 Tuschzeichnungen. 26 x 35 cm, sign./ dat. 50, bez: "Ansichten von: Moersburg, Füssen, Wasserburg"
15,- € Anfrage zum Objekt 747

Bild von Objekt 747

Bild von Objekt 747