Objekt 748

Nr. Text Schätzpreis
748Monogrammist TR., datiert 73
Öl/Holz. 48 x 38 cm, Monogr. "Bildnis eines Jungen"
30,- € Anfrage zum Objekt 748

Bild von Objekt 748