Objekt 748

Nr. Text Schätzpreis
748Eberhardt, K. Bayrischer Maler um 1950
Öl/Lwd. 60 x 80 cm, sign. "Sommerliche Flußlandschaft im Werdenfelser Land"
40,- € Anfrage zum Objekt 748

Bild von Objekt 748