Objekt 749

Nr. Text Schätzpreis
749Mumbächer, Alfred. 1888 - 1953 Mainz/ Bretzenheim
Aquarell. 29 x 21 cm, sign./dat. 38, bez: "Frankfurt, Gr. Eschenheimer Straße m. Escherner Tor". Studium Ak. München
200,- € Anfrage zum Objekt 749

Bild von Objekt 749