Objekt 750

Nr. Text Schätzpreis
750Varley, John. 1778 Hackney - 1842 London
Aquarell. 17 x 49 cm, sign./ dat 1842. "Bergische Seelandschaft mit einer Burg im Hintergrund", hinter Glas im Passepartout gerahmt, ungeöffnet. Provenienz: 1980's Auktionshaus Lempertz, Köln, Sammlung Dr. Füchte, Kleve
1200,- € Anfrage zum Objekt 750

Bild von Objekt 750

Bild von Objekt 750