Objekt 750

Nr. Text Schätzpreis
750Joop, Damenring Gr.55, ungetragen
750 GG. 10,6 g., ovaler Citrin, signiert u. gemarkt
450,- € Anfrage zum Objekt 750

Bild von Objekt 750