03.12.2020

Objekt 750

Nr. Text Schätzpreis
750Briefmarken. "7x Dt. Reich 1902 - 1945"
gestempelt: MI 95 A II, 95 B II b, 283, 671 y, 728, 729, postfrisch: Mi 909
45,- € Anfrage zum Objekt 750

Bild von Objekt 750