Objekt 752

Nr. Text Schätzpreis
752Pauli, Max. 1895 - 1975 Massen - Niederlausitz
Öl/Lwd. 66 x 85 cm, sign. "Sommerliche Wassermühle", alte Restaurationsstelle i.d. Leinwand
65,- € Anfrage zum Objekt 752

Bild von Objekt 752