Objekt 752

Nr. Text Schätzpreis
752Hantelmann, E. Bayrischer Maler 19.Jh.
Öl/Lwd. 36 x 53 cm, sign./dat. 1898, verso bez: Bayrisches Kreuz....?. "Stilleben, Rosenstock mit Schmetterling", Fehlstellen im Gemälde. Durchbrochener goldener Rahmen mit Fehlstellen
50,- € Anfrage zum Objekt 752

Bild von Objekt 752

Bild von Objekt 752

Bild von Objekt 752