Objekt 753

Nr. Text Schätzpreis
753Ratzmann, Rolf, D. 1944 Zeitz/ Sachsen - A. - 1992 Hogenbögen/ Visbek
Öl/Lwd., aufgezogen. 34 x 46 cm, sign./ dat. 20.9.88. "Hofanlage in Seguret/ Provence", sehr gut gerahmt
350,- € Anfrage zum Objekt 753

Bild von Objekt 753