Objekt 755

Nr. Text Schätzpreis
755van Noort, Adriaan Cornelis (Arie Kees). 1914 - 2003 Bennebroek/ NL
Öl/Lwd. 70 x 90 cm, sign. "Sommerliche Zandfoorter Strandszene", sehr gut gerahmt (patinierter Silberrahmen)
1200,- € Anfrage zum Objekt 755

Bild von Objekt 755