Objekt 755

Nr. Text Schätzpreis
755Weele, Hermann Joh. van de. 1852 Middelburg - 1930 Den Haag
Öl/Lwd., aufgezogen. 36 x 49 cm, sign. "Schimmel zieht den Bauer im Einachserkarren durch eine sommerliche Landschaft", im Rahmen aus der Zeit. Landschaftsmaler u. Radierer, Schüler der Ak. Den Haag
500,- € Anfrage zum Objekt 755

Bild von Objekt 755

Bild von Objekt 755