Objekt 755

Nr. Text Schätzpreis
755Rudolf, H. Münchner Genremaler 20.Jh.
Öl/ Lwd. 23 x 17 cm, sign. "Älterer Mann mit Vogel u. Käfig"
35,- € Anfrage zum Objekt 755

Bild von Objekt 755