Objekt 756

Nr. Text Schätzpreis
756Heekern, Gerhard van. 1905 Geldern - 1990 Essen/Ruhr
Aquarell. 43 x 32 cm, verso sign./ dat. 1920, bez: "Motiv in der Eifel"
35,- € Anfrage zum Objekt 756

Bild von Objekt 756