Objekt 756

Nr. Text Schätzpreis
756Rußland um 1900. "Ikone, Jesus Christus Pantokrator"
Öl/Holz, 17,5 x 14 cm, Fehlstellen
33,- € Anfrage zum Objekt 756

Bild von Objekt 756