Objekt 756

Nr. Text Schätzpreis
756Wever, Peter. 1950 Herschfeid - Berlin
colorierte Farbradierung. 29 x 94 cm, Auflage 19/ 100 Exemplaren, sign. "Badepanorama", sehr gut gerahmt, (Silberrahmen). Studium Kunst Hochschule Kassel, National College in Dublin
200,- € Anfrage zum Objekt 756

Bild von Objekt 756