Objekt 757

Nr. Text Schätzpreis
757Santhó, Miklós (Nikolaus), N.v. 1869 Mocsonok - 1932 München
Öl/Lwd. 40 x 60 cm, sign., bez: München. "Bewaldete Flußlandschaft in der Abenddämmerung mit Person und Hofanlage". Studium Ak. Budapest u. Ak. Wien
150,- € Anfrage zum Objekt 757

Bild von Objekt 757