Objekt 757

Nr. Text Schätzpreis
757Widmann, Chr. Pforzheim 20.Jh. "18 Serviettenringe, D. 2 cm"
835 Silber, 55,9 g., durchbrochenes Rosendekor, gemarkt
30,- € Anfrage zum Objekt 757

Bild von Objekt 757