Objekt 758

Nr. Text Schätzpreis
758Wright, Richard Henry. 1857 - 1930 London
Aquarell. 18,5 x 26 cm, sign./ dat. 99 (1899). "Blick über die Themse auf die St. Paul's Cathedral, London im Abendrot", hinter Glas im Passepartout gerahmt, ungeöffnet. Provenienz: 1982 Sotheby's London mit Rechnungsbeleg (Copie) vom 21.Jan., Sammlung Dr. Füchte, Kleve
400,- € Anfrage zum Objekt 758

Bild von Objekt 758