Objekt 758

Nr. Text Schätzpreis
758Santhó, Miklós (Nikolaus), N.v. 1869 Mocsonok - 1932 München
Öl/Lwd. 40 x 60 cm, sign., bez: München. "Bewaldete Flußlandschaft bei Vollmond mit Person und Hofanlage"
150,- € Anfrage zum Objekt 758

Bild von Objekt 758