Objekt 760

Nr. Text Schätzpreis
760Schmitz - Kaiser, Friedrich. 1926 Düsseldorf - ebenda
Öl/Lwd. 60 x 50 cm, sign. "Portrait eines lesenden Paters", in goldenem Barockrahmen. Studium Ak. Düsseldorf, Meisterschüler bei Prof. Champion u. Prof. Lehmann-Leonard
150,- € Anfrage zum Objekt 760

Bild von Objekt 760