Objekt 761

Nr. Text Schätzpreis
761Sijthoff van Rijswijk, Johanna Bastiana 1873 Den Haag - 1956 Laren NH
Öl/Lwd. 60 x 50 cm, sign. "Blumenstrauß in einer Glasvase". Lit. Scheen
110,- € Anfrage zum Objekt 761

Bild von Objekt 761