Objekt 761

Nr. Text Schätzpreis
761B.Neresheimer & Söhne. Hanau 1890 - 1903. "Ovale Weinbrandschale"
800 Silber, 270,8 g., oval 16/ 13,5 cm, Hges. 12 cm. Mehrfach gebauchter, getriebener Korpus auf ovalem Stand, seitlich angebrachte geschweifte Handhaben mit stilisierten plastischen Tierköpfen. 3 Pseudo Punzen
1600,- € Anfrage zum Objekt 761

Bild von Objekt 761