Objekt 762

Nr. Text Schätzpreis
762Heekern, Gerhard van. 1905 Geldern - 1990 Essen/Ruhr
Aquarell. 33 x 20 cm, verso sign./ dat. 1925, bez: "Passauer Gasse mit Blick auf die Donau"
30,- € Anfrage zum Objekt 762

Bild von Objekt 762