Objekt 762

Nr. Text Schätzpreis
762Thomson, Gerd. 1946 Bad Brückenau - 2007 Bad-Vilbel-Massenheim
Federzeichnung. 57 x 72 cm, sign. / dat. 05 (2005). "Erotik in Venedig"
160,- € Anfrage zum Objekt 762

Bild von Objekt 762