Objekt 765

Nr. Text Schätzpreis
765Unbekannter Künstler 20.Jh.
Öl/ Holz. 20 x 25 cm, unsigniert. "5 Enten im Schilf", im goldenen Barockrahmen
85,- € Anfrage zum Objekt 765

Bild von Objekt 765