Objekt 765

Nr. Text Schätzpreis
765Heekern, Gerhard van. 1905 Geldern - 1990 Essen/Ruhr
3 Aquarelle. 14,5 x 11 cm + 11 x 15 cm, sign./ + verso sign./ dat. 1925, bez: "Am Vierwaldstätter See"
30,- € Anfrage zum Objekt 765

Bild von Objekt 765

Bild von Objekt 765

Bild von Objekt 765