05.12.2019

Objekt 766

Nr. Text Schätzpreis
766Broschen 2x, 19./ 20.Jh.
Silber, 10,8 g. 1.) geprägte Blütenbrosche; 2.) Münzbrosche mit russischen Münzen u. Vögeln. 1x restauriert
35,- € Anfrage zum Objekt 766

Bild von Objekt 766