Objekt 768

Nr. Text Schätzpreis
768Unbekannter Künstler 20.Jh.
Öl/ Holz., oval 17/ 11 cm, unsigniert. "Jäger zu Pferd mit 2 Hunden u. Bock", im goldenen Barockrahmen
40,- € Anfrage zum Objekt 768

Bild von Objekt 768