Objekt 769

Nr. Text Schätzpreis
769Unbekannter Künstler 20.Jh.
Öl/Hartf. 44 x 60 cm, unsigniert. "Maibaum, Birke in einer sommerlichen Landschaft mit bunten Tüchern/ Papieren behängt"
30,- € Anfrage zum Objekt 769

Bild von Objekt 769