Objekt 77

Nr. Text Schätzpreis
77Lützow, Carl von. "Die Kunstschätze Italiens......"
in geographisch - historischer Übersicht". 2. Auflage, Verlag C.B. Griesbach, Gera 1899. 555 S., allseitiger Goldschnitt, mit 1 Frontispiz, 50 Radierungen auf Tafeln sowie 342 Textillustrationen in Holzschnitt, originaler Leinen/ Prachteinband (Kanten leicht berieben) mit zahlreichen Ornamenten. Sehr gutes Exemplar
65,- € Anfrage zum Objekt 77

Bild von Objekt 77