Objekt 77

Nr. Text Schätzpreis
77Stickmustertuch/ Sampler 2x 18./19.Jh.
Leinen. 40 x 45 cm + 29 x 30 cm, mit farbigen Fäden im Kreuzstich, mit Alphabet u. Zahlen, sowie Pflanzen- u. figürlichen Darstellungen, Altersspuren
30,- € Anfrage zum Objekt 77

Bild von Objekt 77

Bild von Objekt 77