Objekt 77

Nr. Text Schätzpreis
77Mesched, Persien um 1950. 401 x 305 cm, signiert Bagaie
Wolle, rot/blau/beige, florales Design, mittlere feste Knüpfung, leichte Gebrauchsspuren
280,- € Anfrage zum Objekt 77

Bild von Objekt 77

Bild von Objekt 77

Bild von Objekt 77

Bild von Objekt 77