Objekt 770

Nr. Text Schätzpreis
770Hermanns, Heinrich. 1862 - 1942 Düsseldorf
Öl/Malk. 32 x 44 cm, verso sign./bez: "In der Heide (Surwold/ Emsland)". Ak. Düsseldorf
220,- € Anfrage zum Objekt 770

Bild von Objekt 770