Objekt 770

Nr. Text Schätzpreis
770Unbekannter Maler 18.Jh.
Öl/ Lwd., doubliert. 31 x 24 cm, oh. Rah. "Geige spielender Engel mit 2 Putten", restaurationsbedürftig
100,- € Anfrage zum Objekt 770

Bild von Objekt 770