Objekt 771

Nr. Text Schätzpreis
771Unleserlich signiert um 1900
Öl/Lwd. 30 x 25 cm, sign., "Kopfportrait eines Bauern mit Pfeife", im goldenen Rahmen
25,- € Anfrage zum Objekt 771

Bild von Objekt 771