05.12.2019

Objekt 771

Nr. Text Schätzpreis
771Cachet, Zürich 1970's. "Armreif, D. 6,5 cm"
925 Silber/ vergoldet, 20,8 g., signiert, ovales Ringdekor
38,- € Anfrage zum Objekt 771

Bild von Objekt 771