Objekt 771

Nr. Text Schätzpreis
771Hofer - Schulze, Edeltraud.
bemaltes Ahornblatt, H. 20 x 14 cm, sign./ dat. 83. "Fuchs in einer Winterlandschaft", sehr gut gerahmt
20,- € Anfrage zum Objekt 771

Bild von Objekt 771