Objekt 772

Nr. Text Schätzpreis
772Hoffmann, Josef. 1831 - 1904 Wien
Öl/Lwd. 46 x 35 cm, monogr./ dat. 1874. "Blick aus einer Grotte". Ak. Wien
550,- € Anfrage zum Objekt 772

Bild von Objekt 772

Bild von Objekt 772