Objekt 772

Nr. Text Schätzpreis
772Unleserlich signiert. P. S.... ?
Collage: Leinen/ Holz/ Metall/ Schleifpapier. 35 x 25 cm, sign./ dat. 99. "Ohne Titel" im Stahlrahmen.
170,- € Anfrage zum Objekt 772

Bild von Objekt 772

Bild von Objekt 772