17.10.2019

Objekt 772

Nr. Text Schätzpreis
772Briefmarken. "Europa Sportmarken 1932 - 1968"
postfrisch, gestempelt, unvollständig, im Lindner - Album mit Schoner. Zugabe: "Sportmarken weltweit", 1920 - 70er Jahre", postfrisch, gestempelt, im Sammelalbum
55,- € Anfrage zum Objekt 772

Bild von Objekt 772

Bild von Objekt 772

Bild von Objekt 772

Bild von Objekt 772

Bild von Objekt 772

Bild von Objekt 772