05.12.2019

Objekt 772

Nr. Text Schätzpreis
772Carl F. Bucherer, Luzern/ Schweiz 1960's. "Brosche mit Damenuhr"
vergoldet, Biedermeierschleife mit runder Uhr D. 1,8 cm, silbernes Zifferblatt, bez: Bucherer, sign. Uhrwerk, 17 Jewels, Handaufzug, Uhr läuft an
65,- € Anfrage zum Objekt 772

Bild von Objekt 772