Objekt 773

Nr. Text Schätzpreis
773Unleserlich signiert/ Restsignatur
Öl/Lwd., aufgezogen, 62 x 34 cm, sign. "Portrait eines bärtigen Mannes", im silbernen Rahmen
85,- € Anfrage zum Objekt 773

Bild von Objekt 773

Bild von Objekt 773