05.12.2019

Objekt 773

Nr. Text Schätzpreis
773Carrera y Carrera. Madrid, ESP/ Spanien. "Damenring Gr.56"
750 GG. 8 g., Frauenkopf, Haare unterlegt mit einer Onyxplatte, ca. 0,50 ct. Brillanten, sign./ nummeriert 2 48 14. Handarbeit
580,- € Anfrage zum Objekt 773

Bild von Objekt 773