Objekt 774

Nr. Text Schätzpreis
774van der Put, J. Jack. 1939 Rotterdam - Hilversum
Öl/Lwd. 24 x 30 cm, sign. "Sommerliche Landschaft mit Bauernhof am Weiher". Pseudonym für Jack Mulder und B.H.(Hendrick) Slotman. Schüler von J.F.C. Scherrewitz 1868 - 1951 NL
60,- € Anfrage zum Objekt 774

Bild von Objekt 774