Objekt 774

Nr. Text Schätzpreis
774Johann, F. Bayrischer Landschaftsmaler 19.Jh.
Öl/Lwd. 40 x 65 cm, sign./ verso bez: "Partie ? in Oberbayern (Bauernhof am See mit 2 Bäuerinnen und Vieh, Dorfkirche", im goldenen Rahmen 19.Jh.
160,- € Anfrage zum Objekt 774

Bild von Objekt 774

Bild von Objekt 774