Objekt 774

Nr. Text Schätzpreis
774Collier, L. 43,5 cm
750 GG. 44,4 g., 22 Glieder davon 14 Glieder besetzt mit 28 Brillanten ca. 0,85 ct. und 28 blaue Saphire D. je 2 mm, gemarkt
1500,- € Anfrage zum Objekt 774

Bild von Objekt 774