25.06.2020

Objekt 774

Nr. Text Schätzpreis
774Oldenburger Münsterland 19.Jh. "2 Kutschen - Türbeschläge"
Bronze/ teilvergoldet, 13,5 x 12 cm, floral verzierte Griffe mit Freiherrnkrone/ Monogramm, sie symbolisiert den Rang eines Barons bzw. eines Freiherrn, verso angenietetes Gewinde (rostig), 1x mit Vierkantschraube
85,- € Anfrage zum Objekt 774

Bild von Objekt 774

Bild von Objekt 774

Bild von Objekt 774