Objekt 775

Nr. Text Schätzpreis
775Verbeek, Egbert. 1953 Bad Honnef - Bonn/ Ippendorf
Aquarell. 19,5 x 21 cm, sign./ dat. 95. "Irischer Fensterblick", verso Infos. Maler u. Bildhauer
65,- € Anfrage zum Objekt 775

Bild von Objekt 775