Objekt 775

Nr. Text Schätzpreis
775Koller, Prof. Oskar. 1925 Erlangen - 2004 Fürth
Aquarell. 36 x 27 cm, sign./ dat.75. "Blumenstrauß in einer Vase", im Conzenrahmen über Eck geschlossen. Studium Paris u. AK. der Bildenden Künste Nürnberg, Meisterschüler Herm. Wilhelms
220,- € Anfrage zum Objekt 775

Bild von Objekt 775