27.05.2020

Objekt 776

Nr. Text Schätzpreis
776Studentika 1881. "Bierkrug, H. 14 cm. Igel"
klares Pressglas, Wabenmuster, Zinnmontierung, reliefierter Deckel innen u. aussen bez./ dat. Sitzender Fuchs mit Buch als Daumenruhe. Hersteller: Bois, Hannover. Stand mit Chip
40,- € Anfrage zum Objekt 776

Bild von Objekt 776