17.10.2019

Objekt 776

Nr. Text Schätzpreis
776Briefmarken. "Vatikan, DDR, Lichtenstein"
postfrisch, gestempelt, ungestempelt. Vatikan 1929 - 1984; DDR 50er - 80er Jahre; Lichtenstein 50er - 60er Jahre, postfrisch. In 2 Steckalben
20,- € Anfrage zum Objekt 776

Bild von Objekt 776

Bild von Objekt 776