Objekt 776

Nr. Text Schätzpreis
776Verplak, Toon. 1901 Nimwegen - 1966 Hilversum
Öl/Lwd. 60 x 80 cm, sign. "Straßenansicht mit Hervormde Kerk in Kortenhoef", im goldenen Barockrahmen. Mitglied der Malerkolonie Kortenhoef, malte auch unter dem Pseudonym "Jan van Raamsdonk"
220,- € Anfrage zum Objekt 776

Bild von Objekt 776