Objekt 777

Nr. Text Schätzpreis
777Dt. Reich 1933 - 1945. "Ring der Legion Condor, getragen"
585 GG. 10,7 g., brutto. Metallplatte teilvergoldet u. bez: "4.F.88. "Reichsadler Luftwaffe" 1936 LC 1937", 585 gemarkt
400,- € Anfrage zum Objekt 777

Bild von Objekt 777

Bild von Objekt 777