Objekt 777

Nr. Text Schätzpreis
777Virrzs. Künstler 20.Jh.
Öl/Lwd., rund, D. 29 cm, sign. "Mädchen mit Dackel Felix", in goldenem Barockrahmen
40,- € Anfrage zum Objekt 777

Bild von Objekt 777