Objekt 777

Nr. Text Schätzpreis
777Manges. Hannover 1931
Öl/Lwd. 40 x 30 cm, sign./ bez./ dat. Hannover 31. "Mädchenportrait". Verso Klebezettel: Original Ölgemälde aus den Kunstwerkstätten E. Fettner, Hannover
40,- € Anfrage zum Objekt 777

Bild von Objekt 777

Bild von Objekt 777