17.10.2019

Objekt 777

Nr. Text Schätzpreis
777Briefmarken. "West- und Osteuropa ab 1920er - 1980er Jahre"
postfrisch, gestempelt, ungestempelt, gemischt, in 2 Steckalben
30,- € Anfrage zum Objekt 777

Bild von Objekt 777

Bild von Objekt 777