Objekt 778

Nr. Text Schätzpreis
778Morrison, Robert Edward. 1852 Peel - 1925 Liverpool
Öl/Malk., 31 x 40 cm, sign. "Küstenort, Häuser am Meer", in goldpatiniertem Rahmen der Zeit. Verso Infos und alter Aufkleber von R.Jacksen & Sons, Liverpool. Studium Royal Ak. Cambrian, Ak. Liverpool
450,- € Anfrage zum Objekt 778

Bild von Objekt 778

Bild von Objekt 778

Bild von Objekt 778

Bild von Objekt 778

Bild von Objekt 778

Bild von Objekt 778

Bild von Objekt 778