Objekt 778

Nr. Text Schätzpreis
778Guenther, Christoph Hermann, Berlin 18./19.Jh. "Suppenkelle, L. 37 cm"
12 lot Silber, 228 g., datiert 1818, gemarkt mit Tremolierstrich, ovale vergoldete Laffe mit kl. Beulen
180,- € Anfrage zum Objekt 778

Bild von Objekt 778