Objekt 781

Nr. Text Schätzpreis
781Wilcke, Wilhelm. 1885 Templin - 1979 Köln
Öl/ Malp. 34 x 44 cm, sign. "Blick über den Templiner See auf die Liebesinsel, im Hintergrund die Stadt". Studium a.d. Ak. Breslau u. Berlin
220,- € Anfrage zum Objekt 781

Bild von Objekt 781