Objekt 781

Nr. Text Schätzpreis
781Rizzi, Lorenzo. Venedig um 1960
2 Aquarelle. 16,5 x 25 cm, sign. "Kanal mit Gondeln u. Rialtobrücke"
40,- € Anfrage zum Objekt 781

Bild von Objekt 781

Bild von Objekt 781