Objekt 782

Nr. Text Schätzpreis
782Wittkowski, Ludwig. ca 1900 Preußen - ca 1950 Ruhrgebiet
Öl/Lwd. 50 x 40 cm, sign., "Interieur, Knobelrunde, 4 Männer am Tisch", im goldenen Barockstilrahmen
45,- € Anfrage zum Objekt 782

Bild von Objekt 782