Objekt 782

Nr. Text Schätzpreis
782Damenarmreif, D. 6,1 cm
585 WG. 7,2 g., besetzt mit 1 Saphir, 2 Altschliff - Diamanten ca. 0,24 ct., Sicherheitskette, gemarkt
280,- € Anfrage zum Objekt 782

Bild von Objekt 782