Objekt 786

Nr. Text Schätzpreis
786Seferov, Samuil. 1943 Sofia - Sofia
Öl/Lwd. 100 x 80 cm, sign. (Suli)/dat. 86. "Schwebendes Pärchen mit Kind über einem Dorf (Märchenszene ?). Studium Ak.Sofia, Schüler von Prof. Ilia Petrov. Bilder in the Sofia City Art Gallery, the Pushkin Museum in Moskow, the Ludwig Gallery in Cologne
550,- € Anfrage zum Objekt 786

Bild von Objekt 786