Objekt 787

Nr. Text Schätzpreis
787Briefmarken ca. 1900 - Neuzeit. "3 Alben postfrisch/ gestempelt"
USA, Südamerika, Osteuropa, DR, BRD, DDR, Asien, Afrika. Sammelalbum mit Übergangsmarken und Stadtposten 1945/46 alle mit Falz
20,- € Anfrage zum Objekt 787

Bild von Objekt 787

Bild von Objekt 787

Bild von Objekt 787