Objekt 788

Nr. Text Schätzpreis
788Starczewski, Karl von. 1886 Klein Bresca - ?
Öl/Kart. 27 x 31 cm, sign. rs. bez. "Küstrin an der Odervorflut ca. 1925"
40,- € Anfrage zum Objekt 788

Bild von Objekt 788