Objekt 790

Nr. Text Schätzpreis
790Briefmarken. "1 Schaubeck - Vordruckalbum 1926 - 1941"
Dt. Reich mit Blöcken 4 + 5 + 6 + 7 postfrisch; Block 7 + 11 gestempelt; Böhmen & Mähren, Danzig, Österreich, gestempelt
130,- € Anfrage zum Objekt 790

Bild von Objekt 790

Bild von Objekt 790

Bild von Objekt 790

Bild von Objekt 790

Bild von Objekt 790