Objekt 791

Nr. Text Schätzpreis
791Briefmarken. "3 Alben 1950 - 1980er Jahre"
BRD, Berlin, postfrisch, gestempelt
25,- € Anfrage zum Objekt 791

Bild von Objekt 791

Bild von Objekt 791

Bild von Objekt 791