Objekt 792

Nr. Text Schätzpreis
792Unbekannter Belgischer Künstler 20.Jh.
Öl/Lwd. 30 x 40 cm, unsigniert. "Winterliche Dorfansicht"
220,- € Anfrage zum Objekt 792

Bild von Objekt 792