Objekt 794

Nr. Text Schätzpreis
794Unbekannter Italienischer ? Künstler 20.Jh.
Öl/Malk., 55 x 34 cm, unsign. "Zwei Popen"
75,- € Anfrage zum Objekt 794

Bild von Objekt 794