Objekt 794

Nr. Text Schätzpreis
794England 19.Jh. "Taschenuhrkette, L. 49 cm"
925 Silber, 50,1 g. Panzerkette, 1- reihig, mit Herzanhänger, gemarkt
110,- € Anfrage zum Objekt 794

Bild von Objekt 794