Objekt 798

Nr. Text Schätzpreis
798Briefmarken. Deutsche Post 2010. "175 Jahre Eisenbahn in Deutschland"
Geschichte der Eisenbahn. 1 blaues Album mit Schuber, BRD, DDR, Alle Welt Briefmarken postfrisch/ gestempelt, 1 - 10 Lieferung, komplett
70,- € Anfrage zum Objekt 798

Bild von Objekt 798