Objekt 798

Nr. Text Schätzpreis
798Unbekannter Künstler. Ägypten 20.Jh.
Acryl/Papyrus. 58 x 36 cm, unleserlich sign. (Arabisch?). "Bastet Katze vor Hyroglyphen"
30,- € Anfrage zum Objekt 798

Bild von Objekt 798