Objekt 80

Nr. Text Schätzpreis
80Hessen 1843. "Bauernschrank, 139 x 53 cm, H. 183 cm"
Weichholz, rechteckig, allseitig floral farbig gefaßt, 2- türig, innen 3 Böden sekundär. Eisenbeschläge/ Schloß. Datiert 1843, zerlegbar, restauriert
400,- € Anfrage zum Objekt 80

Bild von Objekt 80

Bild von Objekt 80