Objekt 800

Nr. Text Schätzpreis
800Unbekannter Meister 19.Jh.
Öl/Kupferplatte. 14,5 x 11,5 cm, unsigniert. "Brustbildnis eines süddeutschen Bauern mit Glas und Flasche"
75,- € Anfrage zum Objekt 800

Bild von Objekt 800