27.05.2020

Objekt 800

Nr. Text Schätzpreis
800Briefmarken. "Bogenware DDR + DP"
DDR 1987, Tag der Philatelisten, gestempelter 3er Streifen; DP 1946, 5 Pf., grün, postfrisch
30,- € Anfrage zum Objekt 800