Objekt 804

Nr. Text Schätzpreis
804Münzen. Deutsche Post. "BRD Numisblätter 2004 + 2005"
1 Album mit Schuber, 12 Euromünzen a 10 €, ST., + postfrisch/ gestempelte Briefmarken/ Blöcke
150,- € Anfrage zum Objekt 804

Bild von Objekt 804