Objekt 805

Nr. Text Schätzpreis
805Münzen. Deutsche Post. "BRD Numisblätter 2006 - 2008"
1 Album mit Schuber, 15 Euromünzen a 10 €, ST., + Briefmarken postfrisch/ gestempelt
190,- € Anfrage zum Objekt 805

Bild von Objekt 805