Objekt 805

Nr. Text Schätzpreis
805Junghanns AG, Schramberg um 1915. "Herrentaschenuhr, D. 4,8 cm"
800 Silber/vergoldet, emaill. Zifferblatt, arabische Ziffern, gebläute Zeiger, kl. Sek. b.d. 6 (Sekundenzeiger fehlt), Kronenaufzug, Ankergang, Werk Nr. 0270877, Metall - Zwischendeckel, Rückdeckel verziert, kl. Beule, Uhrwerk läuft nicht an, gemarkt
26,- € Anfrage zum Objekt 805

Bild von Objekt 805