17.10.2019

Objekt 806

Nr. Text Schätzpreis
806Croon ?, Hajo Eberhard. Aurich 19.Jh. "Obstschale, 39 x 22,5 cm"
Silber, 315,8 g., floral durchbr. Wandung, mittig ein vergoldeter Spiegel, ungemarkt, zwei Tremolierstriche
330,- € Anfrage zum Objekt 806

Bild von Objekt 806