Objekt 808

Nr. Text Schätzpreis
808von Berger, Martin ?
Farbstiftzeichnung. 35 x 26 cm, sign. / dat. 1915. "Frauenkopfportrait"
30,- € Anfrage zum Objekt 808

Bild von Objekt 808