Objekt 809

Nr. Text Schätzpreis
809La Generale Louis Brandt & Frere, Schweiz um 1900. "Taschenuhr"
vergoldetes Sprungdeckel Messinggehäuse, Gehäuse aussen verziert, mit den Buchstaben "JH" graviert und mit Blätterband umrandet, vergoldetes Ziffernblatt, gebläute Zeiger, kl. Sek. b.d. 6, Ankergang, Kronenaufzug mit Drücker, Ziffernblatt b.d. 6 mit kl. Kratzern, Uhr läuft an
60,- € Anfrage zum Objekt 809

Bild von Objekt 809