Objekt 809

Nr. Text Schätzpreis
809Wagner, Paul Hermann. 1852 Rothenburg/ Oder - 1937 Kochel
Öl/Lwd. 42,5 x 34,5 cm, monogr./ dat. 90 (1890). "Interieur. Das Mißgeschick, Mann bei der Brotzeit mit heruntergefallener Flasche". Studium Ak. München bei Löfftz u. Lindenschmit
1200,- € Anfrage zum Objekt 809

Bild von Objekt 809