Objekt 81

Nr. Text Schätzpreis
81Hessen 19.Jh. "Tischgruppe, 7- teilig"
Esche/ Obstholz ?. Ausziehtisch 103 x 83 cm, H. 78 cm (ausgez. 165 x 83 cm), 4 gedrechselte Füße, unten mit Stegen verbunden, seitlich 1 Schublade. 6 Brettstühle H. 88 - 90 cm, runde konische Beine, trapetzförmiger Sitz, Rückenbrett mit verschiedenen Griffausschnitten, unrestauriert
380,- € Anfrage zum Objekt 81

Bild von Objekt 81

Bild von Objekt 81