Objekt 812

Nr. Text Schätzpreis
812Mobile Watch & Co., Schweiz um 1910. "Savonnette Taschenuhr"
585 GG. 88,1g., brutto. D. 5,2 cm, emaill. Zifferblatt, goldene Zeiger, kl. Sek. b.d. 6, Kronenaufzug mit Drücker (Sprungdeckel), Ankergang, Uhrwerk signiert, Staubdeckel vergoldet, Sprungdeckel mittig verziert, mini Dellen, Uhr läuft an
300,- € Anfrage zum Objekt 812

Bild von Objekt 812